Fine tapisserie de Bruges (Flandres), fin... - Lot 127 - Aguttes

Lot 127
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Fine tapisserie de Bruges (Flandres), fin XVIIème siècle Scène de chasse, fond de verdure,belle végétation, musicien et couple de danseurs oxydations naturelles- quelques usures Restauration de la bordure à entrlacs de feuille en forme de plume 245 x 326 cm Expert: Franck Kassapian - 06 58 68 52 26 (*)
Mes ordres d'achat