Broche "draperie" en or gris 18K ajouré ornée... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 120EUR
Broche "draperie" en or gris 18K ajouré ornée d'émail et sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Hauteur: env 4.4 cm Poids brut: 10.5gr
Mes ordres d'achat