Collier composé de 70 perles fines et... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 56 100EUR
Collier composé de 70 perles fines et 1 perle de culture en chute. Fermoir serti d'une pierre blanche. Poids brut:21.74gr Accompagné d'un certificat du LFG N°308376 attestant perles fines et précisant la position de la perle de culture Dim: 4.2 - 8.6 mm env Certificat visible en fin de catalogue
Mes ordres d'achat