Broche "ligne" en or gris 18k sertie de diamants... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche "ligne" en or gris 18k sertie de diamants huit huit alternés de diamants de taille ancienne et ornée au centre d'une perle de culture Long: env 9.3 cm Poids brut: 9.3 gr
Mes ordres d'achat