Important pendentif en or 18k orné d'un camée... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Important pendentif en or 18k orné d'un camée sur agate à l'antique. Entourage rehaussé de filets d'émail noir. Epoque Napoléon III. Manques. Peut se porter en broche. Haut.: env 6 cm. Poids brut: 64.4gr On y joint une broche en or jaune 18k ornée d'un camée sur agate. Poids brut: 22.2gr
Mes ordres d'achat