Lot 288
120 - 180 EUR
Résultat : 510 EUR

Moutardier en cristal et monture en argent reposant sur une base carrée à quatre pieds boules. Les anses en forme de cygnes et le frétel en grenade. Monogramme de Sèvres Paris 1819 - 1838 Haut.: 15 cm Louche à moutarde en argent, d'une époque postérieure. Poinçon minerve. Poids: 8 g
Mes ordres d'achat