Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 785EUR

Paire de burettes et leur plateau en vermeil finement ciselé de vignes et mascarons au profil du Christ. Poinçon minerve. Poids: 992 g
Mes ordres d'achat