Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR

Beau cachet vierge en jaspe sanguin coiffé d'un sujet en argent figurant une allégorie féminine drapée à l'antique. Poinçon hure de sanglier Poids brut: 92 g
Mes ordres d'achat