Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Partie de ménagère en argent à décor Art Nouveau. Monogrammée. Elle comprend: - 11 fourchettes à dessert, - 11 couteaux à entremet, - 11 fourchettes à fruits à fourchon en vermeil, - 12 fourchettes à gâteau, - 12 longues cuillères à sucre. Travail américain de la maison TIFFANY & Co vers 1900. Poids total: 3155 g. environ
Mes ordres d'achat