Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 893EUR

Grand plateau de forme ovale en argent Contours ciselés et corps gravé d'une guirlande de feuillage. Poinçon minerve. Orfèvre: AUCOC Dim.: 53.7 x 41 cm - Poids: 2220 g
Mes ordres d'achat