Lot 174
300 - 400 EUR

Plateau à courrier ou à carte en argent de style Régence. Bord godronné et anse à larges cannelures et volutes. Monogramme stylisé au centre. Poinçon minerve. Poids: 452 g
Mes ordres d'achat