Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR

Pulvérin en noix de coco finement sculptée de personnages et motifs feuillagés, monture en argent. Epoque XIXème siècle. Haut.: 13.5 cm
Mes ordres d'achat