Lot 142
Estimation :
350 - 350 EUR

Ensemble de trois statuettes dont une en bronze dans le goût antique, une en bois sculpté acéphale du XVIIIème siècle et une en terre cuite figurant un roi. Haut.: 15.5, 12 et 7.5 cm
Mes ordres d'achat