Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR

Sculpture en ivoire figurant un homme barbu Travail japonais du XIXème siècle Poids: 205,4 g. Objet mobilier en ivoire «Africanae (spp.)» sculpté ou contenant de l'ivoire «Africanae (spp.)» sculpté
Mes ordres d'achat