Pierre-Emmanuel de POMMAYRAC (1807-1880)

Lot 35
400 - 600 EUR
Résultat : 612 EUR

Portrait d'une jeune femme au châle bleu, accoudée devant une colonnade. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1831. Haut.: 8,5 cm - Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat