Peinture sur papier représentant une femme... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Peinture sur papier représentant une femme assise dans un pavillon recevant une visite. Signée et scellée. Chine, 20 ème siècle 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat