D'après Huang Zhou

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 536EUR
D'après Huang Zhou
Paire de peintures sur papier représentant des anes. Signées et scellées Chine, 20ème siècle. Haut: 88 cm
Mes ordres d'achat