Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase balustre miniature à décor "mille fleurs" en émaux de la famille rose. Au revers marque Qianlong à six caractères en bleu sur couverte dans un carré. Première moitié du 20ème siècle Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat