Christian LEMAIRE (né en 1932)

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Paris, place des Vosges, les deux amis, 1958 Tirage argentique postérieur sur papier, signé, titré, daté et marqué du tampon du photographe au dos 40,3 x 30.3 cm - 16 5/6 x 12 in. Posterior silver print on paper, signed, titled, dated and marked with the photographer's stamp on reverse
Mes ordres d'achat