RENÉ-JACQUES (1908-2003)

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR
RENÉ-JACQUES (1908-2003)
Versailles, 1955 Tirage argentique d'époque, titré, et daté au dos 38,5 x 28,6 cm - 15 x 11 1/4 in. Original silver print, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat