LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962)

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Les enfants Tirage argentique sur papier, signé et daté 1925 en bas à gauche 16 x 21,5 cm à vue - 6 1/4 x 8 1/2 in. Silver print on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat