Tony GRYLLA (né en 1941)

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Tony GRYLLA (né en 1941)
Sammy Davis Tirage argentique sur papier baryté, signé, titré et numéroté 1/30 au dos. 48 x 38,5 cm - 19 x 15 in. Barium silver print, signed, titled and numbered 1/30 on reverse
Mes ordres d'achat