LOUIS STETTNER (Né en 1922)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOUIS STETTNER (Né en 1922)
Promenade Brooklyn New York, 93 Tirage argentique, marqué du cachet en relief en bas à droite, numéroté 2/3 et daté 93 au dos 30,5 x 40.5 cm - 12 x 16 in. Silver print; stamped in relief lower right, numbered 2/3 and dated on reverse
Mes ordres d'achat