Fernando de LEMOS (né en 1926)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Autoportrait, 1949 Tirage argentique postérieur, n°20/35, signé et daté 1997 en bas à droite 30,4 x 24 cm - 12 x 9 1/2 in. Posterior silver print, n°20/35, signed and dated 1997 lower right
Mes ordres d'achat