George RETIF DE LA BRETONNE

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
George RETIF DE LA BRETONNE
Juliette Greco Tirage argentique sur papier baryté, marqué du tampon « Estate Georges Retif de La Bretonne » et du cachet de la galerie Grace Radziwill, signé et numéroté 8/50 au dos. 49 x 49 cm - 19 1/4 x 19 1/4 in. Barium silver print, marked with the stamps "estate Georges Retif de La Bretonne" and of Grace Raziwill Galery, signed and numbered 8/50 on reverse.
Mes ordres d'achat