JEF AEROSOL (né en 1957)

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 403EUR
JEF AEROSOL (né en 1957)
Tour Eiffel, 2007 Acryllique sur toile, signée et datée en bas à gauche 60 x 20 cm - 23 3/4 x 8 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat