Bernard Rancillac (né en 1931)

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Hélène 2, 2001 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et numérotée au dos 73.5 x 92 cm - 29 x 36 in. Acrylic on canvas, signed, dated, titled and numbered on reverse
Mes ordres d'achat