Giancarlo BARGONI (né en 1936)

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Freme Beato Huile sur toile, titrée et signée au dos 70 x 60 cm - 27 1/2 x 23 2/3 in. Oil on canvas, titled and signed on reverse Provenance Galerie Protée, rue de Seine, Paris, 2006 Collection privée
Mes ordres d'achat