PACO RABANNE EDITEUR

Lot 408
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PACO RABANNE EDITEUR
Suite de quatre bouts de canapé présentant deux éléments circulaires en métal doré enserrant un fût cylindrique entièrement recouvert de cordes tressées. Signés de la pastille métallique. Vers 2000. H: 31 cm Diam: 55 cm (usures)
Mes ordres d'achat