WILLY DARO, attribué à

Lot 405
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 805EUR
WILLY DARO, attribué à
Table basse en mélaminé noir à plateau rectangulaire recouvert d'une lame en laiton à décor abstrait oxydé. H: 30 cm L: 130 cm P: 60 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat