GAE AULENTI (1927-2012)

Lot 388
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 570EUR
GAE AULENTI (1927-2012)
Table basse modèle "Jumbo" en marbre blanc veiné gris. Modèle créé vers 1964. H: 36 cm Plateau: 113 x 113 cm (légères usures et petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat