DAUM France

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
DAUM France
Vase en verre polychrome à décor de fleurs dans les tons vert et mauve. Signée "Daum France". Vers 1970. H: 13 cm
Mes ordres d'achat