TRAVAIL FRANÇAIS 1960

Lot 373
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1960
Table basse présentant deux plateaux rectangulaires superposés reposant sur une structure en bronze à patine canon de fusil. H: 51 cm L: 85 cm P: 56 cm (légers éclats en bordure)
Mes ordres d'achat