WILLY DARO (XXème)

Lot 362
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
WILLY DARO (XXème)
Paire de lampes en bronze doré à fût composé d'éléments figurant des animaux stylisés agrémentés d'un oeuf en pierre dure. Elle repose sur une base rectangulaire. Signées "Willy Daro". Vers 1960. H: 56 cm
Mes ordres d'achat