VICTOR ROMAN (1937-1995)

Lot 353
Estimation :
4500 - 5500 EUR
VICTOR ROMAN (1937-1995)
Paire de bougeoirs de forme libre à deux bras de lumière en bronze à patine brune. Signés "V.Roman", cachet du fondeur et numérotés 5/8 et 6/8. Vers 1970. H: 41 cm
Mes ordres d'achat