MAISON CHARLES

Lot 343
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MAISON CHARLES
Suite de quatre appliques à deux lumière en bronze à patine brune et dorée figurant un tournesol. Signées "Maison Charles & Fils". Vers 1950. H : 43,5 cm L : 32 cm P : 9 cm
Mes ordres d'achat