GUSTAvE GAUTIER (1911-1980)

Lot 330
Estimation :
500 - 700 EUR
GUSTAvE GAUTIER (1911-1980)
Table d'appoint en noyer à plateau circulaire reposant sur trois pieds fuselés. Signée des initiales de l'artiste "GG". Vers 1960. H: 62 cm Diam: 49 cm (fentes et usures)
Mes ordres d'achat