René DROUET, dans le goût de

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
René DROUET, dans le goût de
Lampadaire orientable en fer forgé à patine noire et dorée à décor d'une fleêche enserrant une tablette circulaire à fond miroir et reposant sur quatre pieds galbés. Vers 1940-1950. H: 142 cm (montage de l'abat jour fragilisé)
Mes ordres d'achat