CHARLES COMBES (1891-1968)

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARLES COMBES (1891-1968)
Sculpture en taille directe sur acajou teinté. Signée ?C Combes?. Vers 1950-1960. H: 58 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat