TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse à plateau à découpe asymétrique en bois à décor peint figurant un cavalier. Elle repose sur trois pieds fuselés. Signature illisible et daté 1959. H: 46 cm L: 93 cm P: 82 cm (éclats)
Mes ordres d'achat