TRAVAIL 1970

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL 1970
Importante sculpture en plâtre patiné noir et orange figurant un musicien. Elle repose sur une base quadrangulaire laquée noir. H: 143 cm L: 82 cm P: 50 cm (fêles et éclats)
Mes ordres d'achat