ESA FEDRIGOLLI (Née en 1950)

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
ESA FEDRIGOLLI (Née en 1950)
Coupe vide-poches ovale en bronze à patine dorée et brune à découpe asymétrique. Signée "Esa Fedrigolli". Vers 1980. H: 10,5 cm L: 28,5 cm P: 14 cm
Mes ordres d'achat