LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 315
Estimation :
350 - 450 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche en métal argenté figurant un aigle à décor en pierre émaillée bleue. H: 7 cm Acquis directement au près de l'artiste en 1954.
Mes ordres d'achat