LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 314
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 10 838EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir en talosel à plaquettes taillées en verre ambré. Signé «Line Vautrin». Vers 1954. Diam: 20 cm (infimes manques) Acquis directement au près de l'artiste en 1954.
Mes ordres d'achat