Robert BONFIL (1886-1976)

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
Robert BONFIL (1886-1976)
Paire d'appliques en céramique émaillée noir mat à deux bras de lumière figurant des poissons. Signées "Bonfil" et "Robert Bonfil création". Vers 1960. H: 22 cm L: 24 cm P: 8 cm
Mes ordres d'achat