PETER ORLANDO (1921-2009) et DENISE ORLANDO (Née en 1921)

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat de forme libre en céramique émaillée à fond noir nuancé vert à décor géométrique rouge et blanc Signé en creux Orla. Vers 1950 (infimes éclats) L: 30 cm P: 27 cm
Mes ordres d'achat