MARCHAL (XXème)

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARCHAL (XXème)
Suite de cinq pièces en céramique émaillée polychrome figurant un roi, une reine, trois cavaliers dont un monté en lampe. Signés "Marchal". Vers 1960. H: 56 cm (éclats et restauration)
Mes ordres d'achat