JP DARES (XXème)

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
JP DARES (XXème)
Sculpture anthropomorphe formant bougeoir en céramique émaillée blanche crème, jaune, bleu et rouge figurant une femme tenant une lanterne et reposant sur une base quadrangulaire. Signée "J.P Darès". Vers 1950-1960. H: 38 cm
Mes ordres d'achat