JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Meuble bar roulant à caisson cubique entièrement gainé de cuir noir clouté. Il ouvre par une porte en façade découvrant un intérieur compartimenté en Skaï beige. Vers 1950-1960. H: 70 cm L: 64 cm P: 42 cm (usures et légers accidents)
Mes ordres d'achat