Maison JANSEN, attribué à

Lot 280
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Maison JANSEN, attribué à
Paire de bouts de canapé présentant deux plateaux rectangulaires superposés en miroir enserrés dans une structure en bronze doré. Signées "Jansen". Vers 1950-1960. H : 56 cm L : 63 cm P : 37 cm
Mes ordres d'achat